Grus Jaroslav (Pardubice 1891 - 1983 Prag)
Der Winter bei Paseky, rechts unten signiert: J. Grus, undatiert (1976), Öl/Papier, 63 x 88 cm, Glas, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 11.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |